«Умные каникулы»

В Алтайском крае продолжается реализация проекта «Умные каникулы онлайн», стартовавшая 1 июня. На этом ресурсе дети могут с пользой провести летние каникулы, развив творческие и интеллектуальные способности.

Центр детского творчества Алейска решил принять участие в проекте и организовал онлайн-лагерь «Школа ДОБра», который будет работать все лето. Учащиеся с 6 до 14 лет занимаются дистанционно. Для детей подготовлены творческие задания, зарядки, танцы. Приняв участие в познавательных мастер-классах, ребята могут научиться создавать монограммы, коллажи и открытки в Word, надписи в Adobe Photoshop и многое другое. Они могут посетить виртуальную экскурсию по памятным местам Алейска, почерпнув много интересной информации о городе.

Приглашаем к участию в мероприятиях проекта «Умные каникулы онлайн» всех ребят!