ВНИМАНИЕ!!!

МБОУ ООШ №3 с 01.04.2021 начинает прием детей в 1 класс согласно порядку приема детей в ОУ  по программе «Школа России», учитель начальных классов, Корчма Дарья Ивановна.

Прием заявлений ведется в очной форме и в электронном виде через порталы Госуслуги и Е-услуги.

Телефон горячей линии 8-38553-25-5-13, school3_aleysk@mail.ru с 8.00 до 17.00 (понедельник-пятница)

Ответственные: Гайнулина Марина Александровна, Олийник Ольга Сергеевна

Памятка для родителей по приему в первый класс

Образец заявления приема в первый класс

Приказ № 80 «О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города Алейска Алтайского края за определенными территориями города на 2021-2022 учебный год»

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. №458 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Приказ № 61 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начальною общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальные бюджетные общеобразовательные учреждения города Алейска Алтайского края».

Постановление № 15 «О внесении изменений и дополнений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение (кроме ДОУ)», утвержденный постановлением администрации города Алейска Алтайского края от 30.06.2016 № 521».

Приказ № 42 «Об организации набора обучающихся в первый класс на 2021-2022 учебный год

Приветствуется прием документов в электронном виде через Портал Госуслуг, или Портал образовательных услуг Алтайского края.